Меню

Главная >> Новости >> Гран-при «Атлетика Альянс 2009»
Итак, Виталий Александо одержал великолепную победу на Гран-При "Атлетика Альянас 2009". Второе место на состязании занял Александр Кадзоев, на третьи месте оказался петербурский молодой атлет Алексей Лесуков.
Количество атлетов на турнире равнялось пятнадцати, это одни из самых сильным спортсменов России и стран бывшего советского союза. На турнире был действительно выдающаяся компания атлетов.

Заметим, что основное действо развернулось, как и ожидалось, в борьбе между Виталием Александровым и Александром Кадзоевым. Около 20 дней назад Кадзоев выиграл Кубок Северо-Запада в Санкт-Петербурге, Виталий же занял тогда творое место. Именно после соревнований Александров пообещал взять реванш и удивить зрителей. Его слова не были пустыми обещаниями и он достиг этой победы.